Администрация Чаадаевского сельсовета Городищенского района
"Скажи наркотикам "Нет" - Беседа - совет.
Культура 20.02.2021
19 февраля 2021г., в ДК с. Чаадаевка специалист Сёмушкина Л.Г. провела беседу - совет «Скажи наркотикам «НЕТ!». Цель: сформировать у учащихся негативное отношение к наркомании, убедить подростков, что наркомания-страшная болезнь, формирование представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие. В начале беседы Любовь Геннадьевна показала видеоролик о наркотиках. После просмотра детям были розданы листочки с текстом из беседы: происхождение наркотиков, употребление наркотиков, мифы о наркотиках, опасности связанные с употреблением наркотиков, кто такие наркоманы? После каждого прочитанного наименования вместе обсуждали каждый пункт.   В заключение беседы были подведены итоги нашей беседы. Ребята отвечали на вопросы специалиста по нашей беседе и пришли к выводу, что здоровье – это наше будущее.